抢抢网-好东西大家一起抢!

 找回密码
 点我注册

QQ登录

只需一步,快速开始

第一次加入抢抢的抢友们看这里!! 抢抢QQ群:80991927 欢迎加入!

下载抢抢APP和关注微信公共号! 抢抢安卓和苹果APP下载!点这里哦

【免费赠品】-【免费试用】-【有奖活动】-【微博活动】 手机浏览器直接输入:www.qiangqiang5.com

查看: 1990|回复: 12

[求助] 有没有可用717消费券的商家码加好友有偿套现一下

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    昨天 15:48
  • 签到天数: 562 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2020-7-4 20:43:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
    抢抢找券
    如题,过期怪可惜的违规请删帖
    来自安卓客户端来自安卓客户端
  • TA的每日心情
    开心
    2018-10-18 20:51
  • 签到天数: 101 天

    [LV.6]常住居民II

    发表于 2020-7-4 22:06:23 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 12:02
  • 签到天数: 1138 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2020-7-4 22:13:23 | 显示全部楼层
    说实话我不知道我的码支不支持
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2020-7-25 23:18
  • 签到天数: 86 天

    [LV.6]常住居民II

    发表于 2020-7-4 22:18:50 | 显示全部楼层
    谁的下一页 发表于 2020-7-4 22:13
    说实话我不知道我的码支不支持

    这个好像要申请的
    221850lqfv6t4tpm2v84y6.png
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-11-15 00:46
  • 签到天数: 185 天

    [LV.7]常住居民III

    发表于 2020-7-4 22:20:14 来自手机 | 显示全部楼层
    当月收款超过5次的码才可以申请
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 12:02
  • 签到天数: 1138 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2020-7-4 22:54:25 | 显示全部楼层
    支付宝给我寄的这个,估计我应该支持吧
    225424hus5xm5in6w6w0xs.jpg
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2020-6-27 22:25
  • 签到天数: 270 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2020-7-4 23:14:38 来自手机 | 显示全部楼层
    有没有0510的,来互套的,异地很容易就黑了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 15:48
  • 签到天数: 562 天

    [LV.9]以坛为家II

     楼主| 发表于 2020-7-4 23:23:43 | 显示全部楼层
    等爱的玫瑰 发表于 2020-7-4 23:14
    有没有0510的,来互套的,异地很容易就黑了

    哦哦原来是这样,怪不得网上互套的比较少
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 15:48
  • 签到天数: 562 天

    [LV.9]以坛为家II

     楼主| 发表于 2020-7-4 23:25:16 | 显示全部楼层
    谁的下一页 发表于 2020-7-4 22:54
    支付宝给我寄的这个,估计我应该支持吧

    哈哈,扫进去是到领消费券的界面,我还以为是收款码
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-20 10:45
  • 签到天数: 44 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2020-7-5 10:48:35 | 显示全部楼层
    有没有山东临沂可以套消费券的呀
    来自安卓客户端来自安卓客户端
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 点我注册

    本版积分规则

    QQ|赣ICP备17016430号-10|Archiver|小黑屋|在线客服|百度地图|抢抢网

    GMT+8, 2020-8-13 07:25 , Processed in 0.105189 second(s), 54 queries .

    Powered by Discuz! X3.4

    赣公网安备 36072502000146号

    快速回复 返回顶部 返回列表