抢抢网-好东西大家一起抢!

 找回密码
 点我注册

QQ登录

只需一步,快速开始

第一次加入抢抢的抢友们看这里!! 抢抢QQ群:80991927 欢迎加入!

下载抢抢APP和关注微信公共号! 抢抢安卓和苹果APP下载!点这里哦

【免费赠品】-【免费试用】-【有奖活动】-【微博活动】 手机浏览器直接输入:www.qiangqiang5.com

查看: 447|回复: 2

[求助] 求助,积分兑换购物券和红包的退款问题

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2019-11-18 23:53
  • 签到天数: 426 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2019-9-12 20:56:23 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    用积分兑换购物券和红包买的水果,收到全烂了。
    申请退款购物券和红包过期,
    不退款,商家说;积分他们收不到钱,只同意补偿2元。
    该怎么办
  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-20 13:01
  • 签到天数: 39 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2019-9-12 21:46:49 来自手机 | 显示全部楼层
    购物券确实会过期
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-7-23 17:35
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2019-9-13 00:41:43 来自手机 | 显示全部楼层
    网上不要买水果
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 点我注册

    本版积分规则

    QQ|赣ICP备17016430号-10|Archiver|小黑屋|在线客服|百度地图|广告投放|抢抢网 ( 赣ICP备17016430号-10 )

    GMT+8, 2020-1-23 17:23 , Processed in 0.080292 second(s), 37 queries .

    Powered by Discuz! X3.4

    © 2001-2017 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表